SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
1. Männer, Sachsenliga

Spielplan

Vorbereitungsspiele

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle

Sachsenliga

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 05.09.21 16:30 OHC Bernstadt Pokal Germania Zwenkau 24:28
34108
Sat 11.09.21 15:00 Germania Zwenkau Pokal SC Riesa 28:26
31113
Sun 12.09.21 16:00 HSG Sachsenring Pokal Germania Zwenkau 20:29
32225
Sat 18.09.21 16:00 Germania Zwenkau Pokal HSG Freiberg II 21:20
31113
Sun 19.09.21 17:30 Germania Zwenkau Pokal ZHC Grubenlampe 19:26
31202
Sat 25.09.21 17:30 LHV Hoyerswerda - Germania Zwenkau 26:28
34201
Sun 03.10.21 17:00 Germania Zwenkau - HSV Dresden 32:23
31113
Sat 09.10.21 19:00 HSV Weinböhla - Germania Zwenkau 22:21
33224
Sun 17.10.21 17:00 Germania Zwenkau - SV 04 Plauen-O. II 25:20
31113
Sat 06.11.21 18:30 HVO Cunewalde - Germania Zwenkau 32:28
34509
Sun 14.11.21 17:00 Germania Zwenkau - ZHC Grubenlampe 27:29
31113
Sun 21.11.21 17:00 Germania Zwenkau - SG LVB 0:0 - 31113
Sun 05.12.21 17:00 Koweg Görlitz - Germania Zwenkau 0:0 - 34302
Sun 12.12.21 17:00 Germania Zwenkau - HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0:0 - 31113
Sat 08.01.22 00:00v KJS-Club Dresden - Germania Zwenkau 0:0 - 33129
Sun 01.05.22 00:00v Germania Zwenkau - Zwönitzer HSV 0:0 - 31113

+++ Punktspielplan in den eigenen Kalender eintragen lassen und keinen Termin mehr verpassen - Hier klicken!+++

HVS Verbandsebene Pokal 20/21 - Fortführung Vorsaison

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 05.09.21 16:30 OHC Bernstadt Pokal Germania Zwenkau 24:28
34108
Sat 11.09.21 15:00 Germania Zwenkau Pokal SC Riesa 28:26
31113
Sun 12.09.21 16:00 HSG Sachsenring Pokal Germania Zwenkau 20:29
32225
Sat 18.09.21 16:00 Germania Zwenkau Pokal HSG Freiberg II 21:20
31113
Sun 19.09.21 17:30 Germania Zwenkau Pokal ZHC Grubenlampe 19:26
31202

HVS Verbandsebene Pokal 21/22

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sat 30.10.21 19:00t Radeberger SV Pokal Germania Zwenkau 33:36
34209
Sat 18.12.21 17:00t TSV 1862 Radeburg Pokal Germania Zwenkau 0:0 - 33214