SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
1. Männer, Sachsenliga

Spielplan

Vorbereitungsspiele

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle

Sachsenliga

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 05.09.21 16:30 OHC Bernstadt Pokal Germania Zwenkau 24:28
34108
Sat 11.09.21 15:00 Germania Zwenkau Pokal SC Riesa 28:26
31113
Sun 12.09.21 16:00 HSG Sachsenring Pokal Germania Zwenkau 20:29
32225
Sat 18.09.21 16:00 Germania Zwenkau Pokal HSG Freiberg II 21:20
31113
Sun 19.09.21 17:30 Germania Zwenkau Pokal ZHC Grubenlampe 19:26
31202
Sat 25.09.21 17:30 LHV Hoyerswerda - Germania Zwenkau 26:28
34201
Sun 03.10.21 17:00 Germania Zwenkau - HSV Dresden 32:23
31113
Sat 09.10.21 19:00 HSV Weinböhla - Germania Zwenkau 22:21
33224
Sun 17.10.21 17:00 Germania Zwenkau - SV 04 Plauen-O. II 0:0 - 31113
Sat 06.11.21 18:30 HVO Cunewalde - Germania Zwenkau 0:0 - 34509
Sun 14.11.21 17:00 Germania Zwenkau - ZHC Grubenlampe 0:0 - 31113
Sun 21.11.21 17:00 Germania Zwenkau - SG LVB 0:0 - 31113
Sun 05.12.21 17:00 Koweg Görlitz - Germania Zwenkau 0:0 - 34302
Sun 12.12.21 17:00 Germania Zwenkau - HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0:0 - 31113
Sun 16.01.22 17:00 Germania Zwenkau - Zwönitzer HSV 0:0 - 31113
Sun 23.01.22 17:00 Germania Zwenkau - LHV Hoyerswerda 0:0 - 31113
Sat 29.01.22 19:30 HSV Dresden - Germania Zwenkau 0:0 - 33102
Sun 06.02.22 17:00 Germania Zwenkau - HSV Weinböhla 0:0 - 31113
Sat 12.02.22 17:00v KJS-Club Dresden - Germania Zwenkau 0:0 - 33129
Sun 06.03.22 14:00 SV 04 Plauen-O. II - Germania Zwenkau 0:0 - 32701
Sun 13.03.22 17:00 Germania Zwenkau - HVO Cunewalde 0:0 - 31113
Sat 19.03.22 17:00 ZHC Grubenlampe - Germania Zwenkau 0:0 - 32501
Sat 02.04.22 18:00v SG LVB - Germania Zwenkau 0:0 - 31132
Sun 10.04.22 17:00 Germania Zwenkau - Koweg Görlitz 0:0 - 31113
Sat 30.04.22 19:00 HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Germania Zwenkau 0:0 - 32101
Sun 08.05.22 17:00 Germania Zwenkau - KJS-Club Dresden 0:0 - 31113
Sun 15.05.22 16:30 Zwönitzer HSV - Germania Zwenkau 0:0 - 32301

+++ Punktspielplan in den eigenen Kalender eintragen lassen und keinen Termin mehr verpassen - Hier klicken!+++

HVS Verbandsebene Pokal 20/21 - Fortführung Vorsaison

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 05.09.21 16:30 OHC Bernstadt Pokal Germania Zwenkau 24:28
34108
Sat 11.09.21 15:00 Germania Zwenkau Pokal SC Riesa 28:26
31113
Sun 12.09.21 16:00 HSG Sachsenring Pokal Germania Zwenkau 20:29
32225
Sat 18.09.21 16:00 Germania Zwenkau Pokal HSG Freiberg II 21:20
31113
Sun 19.09.21 17:30 Germania Zwenkau Pokal ZHC Grubenlampe 19:26
31202

HVS Verbandsebene Pokal 21/22

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sat 30.10.21 00:00t Radeberger SV Pokal Germania Zwenkau 0:0 -