SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
2. Männer, Bezirksklasse

Spielplan

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 19.09.21 13:00 Germania Zwenkau II Pokal SC DHfK Leipzig IV 21:28
31113
Sat 25.09.21 17:30 SV Leisnig 90 - Germania Zwenkau II 33:28
31205
Sun 03.10.21 13:00 Germania Zwenkau II - HV Böhlen II 28:20
31113
Sat 09.10.21 17:00 SV Regis-Breitingen - Germania Zwenkau II 25:20
31405
Sat 06.11.21 18:30 VfB Torgau - Germania Zwenkau II 0:0 - 31602
Sun 14.11.21 13:00 Germania Zwenkau II - VICTORIA Naunhof 0:0 - 31113
Sun 21.11.21 15:00 Germania Zwenkau II - Turbine Leipzig 0:0 - 31113
Sat 04.12.21 18:00 NHV Concordia Delitzsch III - Germania Zwenkau II 0:0 - 31304
Sun 12.12.21 15:00 Germania Zwenkau II - USC Leipzig 0:0 - 31113
Sun 09.01.22 17:00 TSG 1861 Taucha - Germania Zwenkau II 0:0 - 31112
Sun 16.01.22 15:00 Germania Zwenkau II - Roter Stern Leipzig 0:0 - 31113
Sun 23.01.22 13:00 Germania Zwenkau II - SV Leisnig 90 0:0 - 31113
Sat 29.01.22 16:00 HV Böhlen II - Germania Zwenkau II 0:0 - 31402
Sun 06.02.22 13:00 Germania Zwenkau II - SV Regis-Breitingen 0:0 - 31113
Sun 13.03.22 13:00 Germania Zwenkau II - VfB Torgau 0:0 - 31113
Sat 19.03.22 18:00 VICTORIA Naunhof - Germania Zwenkau II 0:0 - 31114
Sun 03.04.22 16:30 Turbine Leipzig - Germania Zwenkau II 0:0 - 31105
Sun 10.04.22 15:00 Germania Zwenkau II - NHV Concordia Delitzsch III 0:0 - 31113
Sat 30.04.22 17:00 USC Leipzig - Germania Zwenkau II 0:0 - 31108
Sun 08.05.22 13:00 Germania Zwenkau II - TSG 1861 Taucha 0:0 - 31113
Sat 14.05.22 13:00 Roter Stern Leipzig - Germania Zwenkau II 0:0 - 31105

+++ Punktspielplan in den eigenen Kalender eintragen lassen und keinen Termin mehr verpassen - Hier klicken!+++