SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
Männliche Jugend B

Spielplan Vorrunde Gruppe B

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 08.11.20 14:30 HSG Rückmarsdorf - Germania Zwenkau 0:0 - 31128
Sun 22.11.20 13:00 Germania Zwenkau - Turbine Leipzig 0:0 - 31113
Sat 28.11.20 13:00 Bornaer HV 09 - Germania Zwenkau 0:0 - 31401
Sat 05.12.20 11:30 Germania Zwenkau - VfL Waldheim 54 0:0 - 31113
Sat 12.12.20 13:30 Leipziger SV Südwest - Germania Zwenkau 0:0 - 31128
Sat 09.01.21 13:00 Germania Zwenkau - HSG Neudorf/Döbeln 0:0 - 31113
Sat 06.03.21 13:00 Germania Zwenkau - HSG Rückmarsdorf 0:0 - 31113
Sun 21.03.21 13:00 Turbine Leipzig - Germania Zwenkau 0:0 - 31105
Sat 17.04.21 13:00 Germania Zwenkau - Bornaer HV 09 0:0 - 31113
Sun 25.04.21 16:00 VfL Waldheim 54 - Germania Zwenkau 0:0 - 31204
Sat 01.05.21 13:00 Germania Zwenkau - Leipziger SV Südwest 0:0 - 31113
Sat 08.05.21 12:00 HSG Neudorf/Döbeln - Germania Zwenkau 0:0 - 31202