SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
Männliche Jugend C

Spielplan

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sun 20.09.20 14:30 TSV Markkleeberg - Germania Zwenkau 22:13
31123
Sat 26.09.20 11:30 Germania Zwenkau - HSV Mölkau - Die Haie 14:19
31113
Sun 04.10.20 10:00 VfB Eilenburg - Germania Zwenkau 21:15
31307
Sat 10.10.20 11:30 Germania Zwenkau - SG MoGoNo Leipzig II 14:23
31113
Sat 07.11.20 12:00 VICTORIA Naunhof - Germania Zwenkau 0:0 - 31114
Sat 21.11.20 11:30 Germania Zwenkau - Turbine Leipzig 0:0 - 31113
Sun 29.11.20 14:00 VfL Waldheim 54 - Germania Zwenkau 0:0 - 31204
Sat 05.12.20 10:00 Germania Zwenkau - NHV Concordia Delitzsch 0:0 - 31113
Sat 12.12.20 12:00 Leipziger SV Südwest - Germania Zwenkau 0:0 - 31128
Sat 09.01.21 11:30 Germania Zwenkau - HSG Neudorf/Döbeln 0:0 - 31113
Sat 16.01.21 11:30 Germania Zwenkau - TSV Markkleeberg 0:0 - 31113
Sat 23.01.21 14:30 HSV Mölkau - Die Haie - Germania Zwenkau 0:0 - 31106
Sat 30.01.21 10:00 Germania Zwenkau - VfB Eilenburg 0:0 - 31113
Sat 27.02.21 13:30 SG MoGoNo Leipzig II - Germania Zwenkau 0:0 - 31131
Sat 06.03.21 11:30 Germania Zwenkau - VICTORIA Naunhof 0:0 - 31113
Sat 13.03.21 00:00 spielfrei* - Germania Zwenkau 0:0 - 31104
Sat 20.03.21 13:30 Turbine Leipzig - Germania Zwenkau 0:0 - 31105
Sat 17.04.21 11:30 Germania Zwenkau - VfL Waldheim 54 0:0 - 31113
Sat 24.04.21 13:00 NHV Concordia Delitzsch - Germania Zwenkau 0:0 - 31304
Sat 01.05.21 11:30 Germania Zwenkau - Leipziger SV Südwest 0:0 - 31113
Sun 09.05.21 11:30 HSG Neudorf/Döbeln - Germania Zwenkau 0:0 - 31202