SG GERMANIA ZWENKAU
Handball aus dem Neuseenland
Weibliche Jugend B

Spielplan Bezirk Leipzig

Termin Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Halle
Sat 01.09.18 15:00 Leipziger HV Nord - Germania Zwenkau 19:18
31102
Sun 16.09.18 10:00 Turbine Leipzig - Germania Zwenkau 9:24
31105
Sun 23.09.18 10:30 Germania Zwenkau - HSV Mölkau - Die Haie 13:19
31113
Sat 03.11.18 16:00 TuS Leipzig-Mockau - Germania Zwenkau 31:10
31124
Sat 10.11.18 13:00 HSG Rückmarsdorf - Germania Zwenkau 29:10
31128
Sun 18.11.18 11:30 Germania Zwenkau - TSG 1861 Taucha 0:0
31113
Sat 24.11.18 00:00 spielfrei* - Germania Zwenkau 0:0
31409
Sun 09.12.18 09:30 Germania Zwenkau - Leipziger HV Nord 0:0
31113
Sun 16.12.18 14:00v Germania Zwenkau - SV Leisnig 90 0:0
31113
Sat 26.01.19 14:00 SV Leisnig 90 - Germania Zwenkau 0:0
31205
Sun 03.02.19 15:00 Germania Zwenkau - Turbine Leipzig 0:0
31113
Sun 10.02.19 10:00 HSV Mölkau - Die Haie - Germania Zwenkau 0:0
31106
Sun 17.03.19 10:30 Germania Zwenkau - TuS Leipzig-Mockau 0:0
31113
Sun 31.03.19 13:30 Germania Zwenkau - HSG Rückmarsdorf 0:0
31113
Sun 07.04.19 14:15 TSG 1861 Taucha - Germania Zwenkau 0:0
31112
Sat 27.04.19 00:00 spielfrei* - Germania Zwenkau 0:0
31104